- Лечение пиявками - г. Киев

Контактные линзы

indexВ зависимости от вашей чувствительности глаза и выбираете ли вы мягкие или жесткие газопроницаемые ( RGP ) контактные линзы , это может занять всего один день или это может занять две недели или больше пока ваши глаза привыкнут к линзам . Глаза некоторых людей иногда никогда не могут привыкнуть к контактным линзам , но это редко.

За контактными линзы трудно ухаживать ?

Есть определенные действия, которые необходимо предпринять, чтобы убедиться, что ваши глаза оставались здоровым и ваши контактные линзы служили так долго, как это возможно.

Исключение составляют ежедневные одноразовые контактные линзы , что выкидываются каждый раз после их удаление . За такими контактными линзами уход не нужен вообще, поносил и в мусор.

Может ли контактные линзы терятся за моим глазом?

В худшем случае, вы, возможно, получите проблему с поиском их под верхним веком , если вы терли глаза и сместили объект от правильного положения . При необходимости врач может помочь вам найти и снять линзу .

С какого возраста дети могут носить контактные линзы ?

Это зависит от того , насколько ответственный ребенок . Это решение лучше всего сделать совместно между вами и вашим ребенком и Вашем окулистом .

Какие контакты имеются в наличии?


Контактные линзы maxima
бывают разных типов материала , замены графики и срока износа . Для каждого покупателя есть свои требования. Опытный специалист поможет вам подобрать то, что необходимо именно вам. Главное чтобы вы были в курсе всего и не пропустили жизнь не на минутку времени.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>