- Лечение пиявками - г. Киев

Массаж и массажеры

indexМассаж является общим термином для прессования , потирая и манипулирования вашей кожи , мышц, сухожилий и связок. Массажисты обычно используют их руки и пальцы для массажа, но также могут использовать свои предплечья, локти и даже ноги. Массаж может варьироваться от мягкого поглаживая до глубокого давления.

Есть много различных видов массажа , в том числе этих общих типов:

Шведский массаж . Это нежный вид массажа , который использует длинные удары , разминание, глубокие круговые движения , вибрации и постукивая , чтобы помочь расслабиться и зарядит вас энергией .
Глубокий массаж . Эта техника массажа использует более медленное.
Спортивный массаж . Это похоже на шведский массаж, но она ориентирована на людей, участвующих в спортивных мероприятиях , чтобы помочь предотвратить или лечить травмы .
Trigger точечный массаж . Этот массаж фокусируется на областях жесткие мышечные волокна , которые могут образовывать в мышцах после травм или чрезмерного использования.

Преимущества массажа

Массаж , как правило, рассматривается как часть дополнительной и альтернативной медицины . Это чаще предлагается наряду со стандартным лечением для широкого спектра медицинских условиях и ситуациях.
Массаж также может быть полезен при:

тревога
расстройства пищеварения
фибромиалгии
Головные боли
Бессонница , связанных со стрессом
Миофасциального болевого синдрома
Парестезии и боли нерва
Мягкие ткани или штаммов травм
Спортивные травмы
Височно-нижнечелюстного сустава боли
Массажеры вполне могут заменить массажистов в современном мире. Через интернет магазин можно с легкостью выбрать именно тот, который вам необходим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>